26.10.16 13:09

Юрий Келембет: «Взаимодействие между властью и людьми должно быть прозрачным и открытым»

В администрации района состоялось планерное совещание. Были обсуждены вопросы, касающиеся итогов Международного экономического форума в Сочи и банковского совета, завершения второго этапа ремонта образовательных учреждений, работы ярмарки выходного дня и обращений граждан. Глава района Юрий Келембет, высказывая мнение по поводу последних двух вопросов подчеркнул, что все изменения в работе сельскохозяйственной ярмарки должны только улучшать качество обслуживания населения, при необходимости следует увеличивать количество предоставляемых мест производителям продукции. Нельзя забывать и об обеспечении охраны общественного порядка, и об организации культурно-развлекательной программы.

Выслушав доклад начальника управления внутренней политики Ивана Савина, Юрий Келембет поставил задачу - при подготовке очередного доклада помимо статистических данных предоставлять аналитическую информацию, как ведется работа с обращениями граждан. «Взаимодействие между властью и людьми должно быть прозрачным и открытым», - подчеркнул глава района.

Также на совещании руководитель муниципалитета обратил внимание ресурсоснабжающих организаций и ответственных должностных лиц на необходимость ежедневно контролировать ход отопительного сезона. «Самое главное, чтобы во всех учреждениях социальной сферы, а также в домах жителей района должно быть тепло. Нельзя допустить срыва отопительного сезона. Особенно нужно держать ситуацию под контролем во время неблагоприятных погодных условий», - подчеркнул Юрий Келембет.