19.12.16 14:25

Ветеранов Ейской ветеранской организации поздравили с наступающими праздниками

Традиционно, в преддверии новогодних и рождественских торжеств, с наступающими праздниками представителей совета районной общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов поздравило руководство района и города. На сегодняшнем мероприятии, участниками которого стали представители ейских первичных ветеранских организаций, царила атмосфера радости и доброжелательности. Поздравить присутствующих с наступающим Новым годом пришли: от имени главы района - заместитель главы района Евгений Крутько, а также депутат ЗСК Виктор Дедешко и глава г.Ейска Валерий Кульков. Они искренне пожелали всем крепкого здоровья, душевной радости, неисчерпаемой жизненной энергии, поблагодарили ветеранов за помощь в воспитании подрастающего поколения, за активную жизненную позицию и вручили им новогодние подарки. Праздничную атмосферу на мероприятии создавали творческие коллективы РМУК «Межпоселенческого культурно-досугового центра», которые подготовили для собравшихся концертную программу.