22.12.16 10:01

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли

Примите поздравления с Днём энергетика!

Энергетика в наше время – это основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, организаций, учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома, а в конечном итоге – качество жизни каждого человека. В отрасли внедряются современные технологии, а это значит, что ей как никогда нужны высококлассные технически грамотные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивали бы стабильное и безопасное энергоснабжение населения и производства. Кроме того, труд энергетика требует ответственности и дисциплины. Примите слова благодарности за совместную работу, за добросовестный труд, за ответственный и профессиональный подход к делу. Особой благодарности заслуживают ветераны, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики города и района.

В этот праздничный день желаю вам успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, благополучия, экономической стабильности, безаварийной работы и уверенности в завтрашнем дне!