15.09.17 14:32

Состоялась регистрация и вручение удостоверений избранным депутатам Совета МО Ейский район и депутату Законодательного Собрания края

В администрации Ейского района состоялось расширенное заседание окружной избирательной комиссии и территориальной избирательной комиссии Ейская районная. В мероприятии приняли участие глава Ейского района Юрий Келембет, его заместители, председатели ТИКов Ейская районная и Ейская городская Татьяна Чернодырка и Илья Меркаленко, главы поселений, избранный депутат ЗСК по Ейскому одномандатному избирательному округу № 16 Сергей Белан, избранные депутаты Совета МО Ейский район, избранный глава Ейского сельского поселения Андрей Билецкий, руководители общественных организаций, предприятий и учреждений.

В ходе заседания окружной избирательной комиссии было принято решение зарегистрировать избранного депутата ЗСК шестого созыва по Ейскому одномандатному избирательному округу № 16 Сергея Белана и вручить ему удостоверение.

В ходе заседания территориальной избирательной комиссии Ейская районная были зарегистрированы 30 депутатов Совета МО Ейский район по семи избирательным округам. В торжественной обстановке им были вручены удостоверения. Также был зарегистрирован избранный главой Ейского сельского поселения Андрей Билецкий.

Глава района Юрий Келембет поблагодарил территориальные и участковые комиссии за проделанную работу. Слова благодарности прозвучали и в адрес депутатов прошлого созыва, с которыми было налажено плодотворное сотрудничество. «Впереди нам предстоит еще больше работы. И у нас с вами, - обратился глава района к вновь избранным депутатам, - должна быть одна цель – способствовать социально-экономическому развитию муниципалитета, сделать район более благоустроенным, с более высоким качеством жизни. Народные избранники во главу угла должны ставить тесную связь со своими избирателями и исполнение их наказов. И в тоже время вся администрация и депутатский корпус должен быть нацелен на совместную конструктивную работу».

Юрий Келембет поблагодарил за сотрудничество и депутата ЗСК Виктора Дедешко. Руководитель муниципалитета отметил большой вклад Виктора Михайловича в решение многих задач, стоящих перед районом, а также ту помощь, которую депутат оказывал на протяжении всех 5 лет, являясь депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края. Ответное слово прозвучало и из уст Виктора Дедешко.