10.06.21 10:31

Уважаемые работники архитектуры Ейского района! Поздравляю вас с Днем архитектора Краснодарского края!

Вы выбрали профессию, которая всегда была и будет необходима людям. В ежедневной жизни мы не задумываемся над тем, как и кто проектирует дом, подъезд, учреждение, дороги. А ведь именно в руках архитекторов облик наших городов, станиц, населенных пунктов. Не зря говорят, что архитектура — вторая природа, создаваемая руками человека. Она совмещает в себе и искусство, и сложную науку. Быть архитектором в Ейском районе – особая миссия. Ведь архитектура нашего города и района славиться своей самобытностью. И ваша задача сохранить для последующих поколений тот неповторимый архитектурный облик, который с любовью создавали наши предки. Уверен, что вы благодаря вашему профессионализму, добросовестному и трепетному отношению к своему делу будете и впредь создавать красивое, уютное и комфортное жизненное пространство. Желаю всем работникам архитектуры новых идей, воплощения в жизнь самых смелых проектов, крепкого здоровья, благосостояния и семейного благополучия.