20.09.21 13:04

Дорогие жители Ейского района!

Я хочу сказать большое спасибо всем, кто не остался в стороне от важнейшего общественно-политического события страны и пришел на избирательные участки вне зависимости от своих взглядов и убеждений, проявил политическую активность и гражданскую сознательность.

Всего в нашем районе проголосовало 51563 избирателя, включенных в списки, или 52,1%. Более активными были жители сельских поселений. Здесь сделали свой выбор 58,22% избирателей, в городе - 45,99%. В 2016 году, когда мы выбирали депутатов Госдумы 7-го созыва, явка составила в целом по району 42,65%, в сельских поселениях активность была на уровне 49,35 %, в Ейске – 38,78 %.

Высокая активность на выборах 2021 года - это свидетельство вашей гражданской ответственности за настоящее и будущее нашей любимой Родины.

Особые слова благодарности избирателям двух сельских поселений, которые выбрали глав своих территорий. В Александровском сельском поселении большинство голосов отдано за Светлану Щеголькову.

В Моревском сельском поселении победу на выборах одержала Ольга Дикая. Я поздравляю их с избранием и желаю дальнейших успехов.

Я благодарю всех, кто работал на избирательных участках: членов участковых избирательных комиссий и территориальных избирательных комиссий, волонтёров, представителей общественности, средств массовой информации, работников здравоохранения, ЖКХ, сотрудников правоохранительных органов, обеспечивающих порядок и безопасность в местах голосования, сотрудников пожарной охраны и всех, кто участвовал в создании необходимых условий для того, чтобы выборы в Ейском районе прошли на достойном уровне!

Благодаря проделанной огромной работе голосование прошло спокойно, достойно и открыто, без серьезных нарушений, в рамках действующего законодательства.

Настоящее значение шага, который мы вместе сделали на пути к достойному будущему, будет определяться, в том числе, и нашей общей работой, которая потребует немало сил для выполнения намеченных планов. А планы у нас общие - сделать нашу страну, край, наш район процветающими. Только конструктивными совместными действиями можно добиться положительных результатов в работе, а значит — улучшения нашей жизни.

Ещё раз — огромное спасибо всем и каждому, за то, что пришли на выборы и отдали свои голоса за наше будущее.

Поздравляю избранных депутатов с победой. Желаю всем успеха на благо нашей Родины!