15.12.21 12:18

Создадим новогоднее настроение вместе

Чуть более двух недель осталось до главного новогоднего праздника. Как утверждают астрологи, год голубого водяного тигра, символа будущего года, обещает быть ярким и изобилующим событиями. Его можно встречать как дома, так и в гостях. Тигр по своему существу одиночка, поэтому главное условие – отсутствие больших компаний. К этому призывают всех нас и требования ограничительных мер.

Для украшения интерьера и в одежде лучше использовать нейтральные спокойные цвета. А вот в создании волшебного, предновогоднего настроения можно экспериментировать. Участие в украшении города, фасадов и окон домов может принять каждый. Чтобы порадовать детей, прохожих и соседей достаточно ярких огней гирлянды в окне.

Прилагают все свои усилия в создании атмосферы праздника и представители местного бизнеса. Они приглашают ейчан заглянуть к ним за подарками и оценить их старания в украшении залов, витрин, фасадов и прилегающих территорий. Вечером же, нужно обязательно прогуляться еще раз, чтобы увидеть, как преображает наш город новогодняя иллюминация.