24.12.21 16:54

В городском центре народной культуры г.Ейска прошла праздничная программа «Новый год спешит на встречу». С самого порога вестибюля сказочные герои встречали гостей мероприятия сувенирами. Яркие и красочные фотозоны служили украшением для сотен сделанных фотографий. В фойе всех привлекала внимание выставка нарядных новогодних елок. Настроение, пришедших пораньше гостей, поддерживал малый состав народного джазового оркестра «Ейск-Биг-Бэнд».

Концертную программу открыли прекрасные творческие коллективы «Мирослава», «Русь» и образцовый театр «Джельсамино» из ст.Должанской. Предвкушение Нового Года пробуждает в каждом из нас ребёнка и как в детстве мы радуемся снегу, который выпал накануне, наряжаем елку, ждем подарков и чуда.
Новогодней сказки, исполнения желаний, улыбок и радости желали жителям Ейского района в видеообращении Деды Морозы и Снегурочки всего муниципалитета. Поздравили присутствующих, а в их лице всех ейчан, глава муниципалитета Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан, заместитель главы города Андрей Скачедуб и председатель Совета Ейского городского поселения Александр Бережной.
- Осталось совсем немного времени и 2021-й станет частью истории. Оглядываясь на события уходящего года, мы будем вспоминать только то хорошее, что он принёс. Мы с вами многое сделали: ремонтировали школы и детские сады, стадионы, строили ФАПы, спортивные объекты, детские площадки, обустраивали парки и скверы. Рекордного урожая достигли ейские аграрии. Всё, что пока не удалось воплотить, обязательно сделаем, добьёмся своим трудом, упорством, опытом и талантом, - обратился к присутствующим Виктор Ляхов.
Глава района отметил, что у нас впереди – время новых дел, интересных проектов и достижений. Работы очень много, но руководитель муниципалитета уверен, что вместе мы сможем всё преодолеть и выполнить, трудясь на благо нашей малой родины.
- Я благодарен всем, кто славно потрудился в уходящем году. И в этот светлый и очень домашний праздник хочется пожелать встретить его за семейным столом, в кругу самых дорогих людей. Ведь семья - главный источник жизненных сил, оптимизма и душевного комфорта. Давайте пожелаем друг другу согласия, достатка и побольше счастливых часов, согретых теплом родного очага. Пусть уходящий год заберет с собою все плохое и ненужное, а наступающий - принесет нам добрые перемены, - пожелал всем жителям Ейского района руководитель муниципалитета Виктор Ляхов.