31.12.21 13:43

Атаман Всероссийского казачьего общества Николай Александрович Долуда поздравил с наступающим Новым годом ейских ветеранов Великой Отечественной войны

С добрыми пожеланиями бодрости духа и счастливого нового года казачий генерал вместе с председателем районного совета ветеранов Владимиром Гавриловичем Киселевым пришел в гости к почетному гражданину Ейского района Василию Ивановичу Стрежневу. Заслуженный активист ветеранского движения Кубани, участник боев на Курской дуге, полковник в отставке с радушием встретил Николая Александровича. Глубокое уважение к подвигу фронтовика, его значительный вклад в общественную жизнь Ейского района, да и многолетнее знакомство связывают двух офицеров. Поэтому их общение было наполнено добрыми эмоциями и теплыми воспоминаниями. В канун приближающегося праздника Николай Александрович и Василий Иванович обменялись пожеланиями мира и процветания, крепкого здоровья и благополучия.

-Я ценю Вас, ведь Вы очень порядочный человек. Вы - фронтовик, орденоносец. В мирное время много трудились, на работе всегда проявляли объективность, переживали за каждого, внесли огромный вклад в развитие Ейска. Будьте здоровы, - пожелал Николай Александрович.

С наступающим 2022 годом атаман Всероссийского казачьего общества поздравил и ветерана Великой Отечественной войны подполковника в отставке Николая Федоровича Артемова. Фронтовик, как и Николай Александрович, служил в зенитно-ракетных войсках. Сейчас Николай Федорович является членом президиума совета ветеранов учебного центра ПВО г.Ейска. Как не бывает бывших военных, так не бывает бывших единомышленников, людей, горячо любящих свое Отечество, поэтому офицеры обменялись крепким рукопожатием и пожелали своей стране крепко стоять на защите своих рубежей, охранять покой граждан России. Здоровья и хорошего настроения желали они друг другу и своим семьям.