04.05.22 12:54

Заместителем председателя Совета МО Ейский район избрана Татьяна Москалева

Такое решение было принято на внеочередной сессии райсовета. Она состоялась сегодня, 4 мая 2022 года. Пленарное заседание провел председатель Совета Олег Вяткин при участии и.о. главы муниципалитета Романа Бублика, помощника ейского межрайонного прокурора Алексея Шаверова, заместителей главы района, представителей СМИ. На повестку дня было вынесено 2 вопроса.

При рассмотрении первого в ходе тайного голосования на должность заместителя председателя Совета МО Ейский район была избрана Татьяна Москалева. Законные интересы граждан она представляет с 2007 года, когда была избрана депутатом. Ее знают человеком грамотным, инициативным, требовательным к себе и депутатам. Татьяна Леонидовна является заместителем председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих.

Также депутаты рассмотрели обращение главы администрации Краснодарского края по вопросу досрочного прекращения полномочий депутата Андрея Назарова. После обсуждения вопроса депутаты единогласно проголосовали за досрочное прекращение полномочий депутата Совета МО Ейский район Андрея Назарова.