08.05.22 11:34

Юнармейцы Ейского полипрофильного колледжа присоединились к поздравлениям участников Великой Отечественной войны

На сегодняшний день в Ейске и Ейском районе проживает 38 участников самой страшной в истории, кровопролитной войны. Каждая встреча с ними волнительна и торжественна. Это переполняющие душу чувства гордости и благодарности, ведь они, ветераны, — наша история. Нынешнее поколение ейчан очень ценит общение с ними, свидетелями той эпохи, кто подарил нам мир. И сегодня самые искренние слова поздравлений, песни и стихи военных лет звучат в адрес героев-победителей, сделавших невозможное. Они живы – жива и память, которая передается из поколения в поколение. На мероприятии присутствовали почетные гости Администрации и представители военного гарнизона МО Ейский район. Торжественность и неповторимость важного события как нельзя лучше подчеркнул духовой оркестр начальника 726 учебного центра ПВО полковника Сергея Анатольевича Гришкова. Дорогие наши фронтовики и ветераны! Поздравляем вас с великим и значимым для всей страны днем. Победа - это только ваша заслуга, ведь именно благодаря вам мы живем и дышим прозрачным, чистым воздухом свободы. Спасибо вам за ваш бессмертный подвиг, спасибо за каждую вашу сединку и капельку крови, которую вы отдали ради мира и покоя на нашей великой русской земле. Здоровья и сил вам, наши дорогие! С Днем Победы!