korona_line

Подробнее

24.05.22 11:16

Ейские спортсмены стали победителями "Кубка Рязанского Кремля"

С 13 по 16 мая в г. Рязани прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо "Кубок Рязанского Кремля". В соревнованиях приняли участие команды из 53 регионов России. Общее количество участников составило более 1300 спортсменов. Поединки проходили на 11 площадках. В составе команды Краснодарского края выступали 5 ейских спортсменов. Лукашенко Виктория провела 4 зрелищных поединка и стала победительницей всероссийских соревнований. Лукашенко Виктор провел 5 боев, одержав победу в напряженном финальном поединке, и стал победителем соревнований. Горбань Максим в финальном бою, уступил спортсмену из Санкт-Петербурга и завоевал серебряную медаль. Тренируются спортсмены в СШ «Олимп» под руководством Сергея Шапкина.