26.05.22 09:27

форум «Новый кубанский продукт»

В рамках стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года, с целью реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», 3 июня 2022 года в городе Новокубанске состоится третий межмуниципальный бизнес - форум «Новый кубанский продукт».

Форум проводится при поддержке администрации Краснодарского края, фондов развития бизнеса и инноваций Краснодарского края. Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и краевой торгово-промышленной палаты. С участием руководителей органов исполнительной власти Краснодарского края и краевых фондов поддержки, руководителей разно отраслевых предприятий, представителей малого и среднего бизнеса.

Ключевые темы Форума инновации, развитие креативных и социальных индустрий, повышение производительности труда, которые становятся определяющим фактором конкурентоспособности бизнеса. На площадке Форума будет организован Фестиваль Креативных индустрий. Цель - объединить творческих людей и создать среду для развития креативной экономики.

Программа мероприятия предполагает проведение пленарного заседания, круглые столы, тренинги и мастер-классы. В рамках пленарного заседания планируется обсудить основные задачи и первоочередные мероприятия при реализации стратегии ВЭО Кубани. В ходе работы Форума будут организованы выставка легкой промышленности, зона нетворкинга и работа консультационных пунктов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Участие в форуме бесплатное, регистрация обязательна по ссылке: https://clck.ru/hGs6Q.