18.06.22 21:28

В г.Ейске дан старт большому праздничному концерту, посвященному открытию курортного сезона «Ейское лето – 2022»

Первых гостей на Театральной площади, вместе с ведущими этого вечера, встретили вокалистки в сопровождении народного джазового оркестра «Ейск Биг- Бенд», творческие коллективы «Престиж» и «Экзотика».

С открытием курортного сезона ейчан и всех присутствующих поздравили заместитель главы муниципалитета Наталья Зубченко и и.о. главы города Ейска Дмитрий Кияшко.

Ейское лето всегда богато интересными событиями и знаковыми мероприятиями. Вчера, в девятый раз, на Ейской земле открылся кинофестиваль «Провинциальная Россия», подаривший нам долгожданную встречу с любимыми артистами и новыми кинофильмами.

По сложившейся традиции с открытием курортного сезона всех поздравил продюсер, режиссер, сценарист, президент кинофестиваля Сергей Новожилов и директор Надежда Долженко, а артисты подарили свои незабываемые творческие номера.

Продолжили праздничный концерт творческие коллективы Ейского городского центра народной культуры, артисты ТО «Премьер» и группы «IR-BAND» из Краснодара. Заключительным аккордом праздника станет фейерверк и дискотека.