25.06.22 21:30

С медалью "За особые успехи в учении" завершили свое образование в 2022 году 59 выпускников Ейского района

Церемония чествования лучших учеников Ейского района – обладателей медалей «За особые успехи в учении»  началась с масштабной фотосессии на Театральной площади и традиционно проходит в городском Центре народной культуры г.Ейска.

Сегодня в концертном зале собрались лучшие представители молодежи нашего района. За время учебы они смогли пройти через множество испытаний, достойно выдержали Единый государственный экзамен, подтвердив право называться самыми лучшими в учебе. Среди них - будущие педагоги, программисты, врачи, юристы, военные, спортсмены. В их руках будущее Кубани и всей страны. Именно они через несколько лет станут «золотым» кадровым резервом и Ейского района.

После напутственных слов и теплых пожеланий первых лиц муниципалитета, на сцену одного за другим взволнованных, но уверенных, приглашают выпускников 2022 года.

Медали "За особые успехи в учении" вручают и.о.главы муниципалитета Роман Бублик, депутат ЗСК Сергей Белан и начальник управления образованием администрации Ейского района Лидия Браун.

Бурными аплодисментами ребята благодарят каждого из выступающих,  не менее восторженно реагируют на награждение сверстников и  концертные номера, украсившие церемонию награждения.