25.06.22 21:45

Ейчане отмечают День российской молодежи и «Бал выпускника»

И это символично, что в нашем районе эти два события празднуются вместе. Ведь среди самых лучших представителей молодежи Ейского района - яркие, талантливые, самые умные и самые красивые выпускники этого года.

Поздравили всех виновников торжества и присутствующих на Театральной площади жителей и гостей г.Ейска и.о. главы Ейского района Роман Бублик, депутат ЗСК Сергей Белан, и.о. главы г.Ейска Дмитрий Кияшко и начальник управления образованием администрации муниципалитета Лидия Браун.

-  Вы лучшие, выпускники Ейского района! Спасибо вам за то, дорогие  дети, что даёте нам повод гордиться вами! Для родителей и педагогов это самая главная награда! Смело и уверенно идите по жизни, помните, мы вас всегда поддержим. Вы в наших сердцах, - обращалась к выпускникам, ставшим за годы учебы ей совсем родными, Лидия Станиславовна.

Было что сказать и самим выпускникам. Завершили своё выступление они танцевальным миксом и флешмобом «Всем спасибо».

Следующую часть праздничной программы продолжила кавер-группа «Адреналин» и дискотека c участием MCIONELиDJYURIYHARIUS, завершит её - праздничный фейерверк.