22.09.22 12:58

Внимание! Отключение электроэнергии!

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть», в связи с проведением неотложных работ в ТП-32, Вам будет прекращена подача электроэнергии: 22.09.2021 г. с 12:00 до 17:00 следующим потребителям: -по улице Таманской – от улицы Энгельса до улицы Московской; по улице Московской – от улицы Краснодарской до улицы Ростовской; по улице Одесской – от улицы Ростовской до улицы Мира; по улице Краснодарской – от улицы Московской до улицы Энгельса; по улице К. Либкнехта – от улицы Мира до улицы Шевченко; по улице Карла Либкнехта – от улицы Свердлова до улицы Мира; по улице Свердлова – от улицы Карла Либкнехта до улицы Московской; по улице Мира – от улицы Одесской до улицы Московской; многоэтажные дома по адресам: улица Свердлова-№126,128; Ростелеком; нотариальная контора; Союз предпринимателей; художественный музей; Управление социальной защиты; магазин «Хомячок»; Т.К «Комильфо»; котельная; следственный комитет; городской СУД; районный СУД; стоматология; районный пенсионный Фонд; Юридический Кабинет; Д/С №6 «Ромашка»; стоматологический кабинет; Ейск-Экспорт; салон красоты «Малина»; клиника «3-Z»; ТЦ «Айвенго»; банк «Совкомбанк»; Д/С №6 «Ромашка»; парикмахерская «Бьюти Арт»; парикмахерская №1; парикмахерская «Шанс»; м-н «Карри»- обувь; МЕДЦЕНТР; магазин «Глория джинс»; лифтёрная; парикмахерская «Магнолия»; магазин «Зеленая миля»; магазин «Элит-Сити»; ЕРКЦ; пивоварня «Ямская».

В связи с работами в ТП-50; ТП-19, будет прекращена подача электроэнергии 22.09.2022г. с 12:00 до 17:00 следующим потребителям: по улице Ростовская – от улицы Розы Люксембург до улицы Ленина; по улице Павлова – от улицы Розы Люксембург до улицы Янышева; по улице Гоголя – от улицы Розы Люксембург до улицы Карла Маркса; по улице Шевченко – от улицы Розы Люксембург до улицы Энгельса; по улице Янышева – от улицы Павлова до улицы Ростовская; по улице Карла Маркса – от улицы Гоголя до улицы Таманская; по улице Коммунаров – от улицы Гоголя до улицы Таманская; по улице Ленина –от улицы Гоголя до улицы Ростовская; по улице Павлова – от улицы Карла Маркса до улицы Энгельса; по улице Коммунаров – от улицы Павлова до улицы Гоголя; по улице Ленина –от улицы Сергея Романа до улицы Шевченко;по улице Гоголя –от улицы Карла Маркса до улицы Энгельса; ООО «Айсик»; ФГБУ ФКЛ «Росреестр»; Д/С №2; магазин «Магнит»; м-н «Точка»; магазин «EL CIGAR»; магазин «Юбилейный»; Ростелеком; магазин «Магнит косметик»; ателье «Пуговка»; магазин магазин «Ликероводочный»; магазин «Мясо»; Ветеринарное Управление; ИП «Симоненко».