korona_line

Подробнее

15.12.22 13:53

Ейчане стали победителями краевых соревнований по танцевальному спорту

Традиционные соревнования по танцевальному спорту «Prestige Cup-2022» состоялись 11 декабря 2022 г. в г.Краснодаре. Турнир собрал на своей площадке сильнейший состав: более 600 пар из 8 регионов нашей страны. Ейский район достойно представили воспитанники школы спортивного танца «Перфект». Город Ейск неоднократно прозвучал во время награждения танцоров.

В возрастной категории 6-7 лет Димитрев Егор и Филина Елена стали золотыми медалистами по программе трёх танцев. Эта же пара заняла 3 место на Кубок Медленного вальса.

В этой же возрастной категории ярко выступила пара Федорченко Артёма и Ванюковой Евы. Они стали золотыми медалистами, а также серебряными на Кубок Медленного вальса, на Кубок ча-ча-ча и Кубок Самба.

В спорте высших достижений нашей солистке Ряполовой Алине удалось пробиться в десятку сильнейших в возрасте 12-13 лет. Володченко Стас и Стрижкова Евдокия заняли 4 место в финале соревнований среди детей 10-11 лет.

В возрастной категории 12-13 лет: в латиноамериканской программе Корчагин Дмитрий и Мария Шульгина дважды поднялись на пьедестал, взяв серебро. И абсолютно фееричным стало выступление ребят в латине в возрастной категории 12-15 лет: пара Дмитрия и Марии взяла золото и признана лучшей среди 30 пар соперников!