29.12.22 12:53

Подводя итоги года, в ходе расширенного планерного совещания состоялось награждение

За заслуги в воспитании детей, за вклад в возрождение и укрепление семейных традиций на Кубани Почетным Дипломом Губернатора Краснодарского края награждена многодетная мать Юлия Калинина, которая воспитывает четверых талантливых сыновей: Сергея 2008 г.р., Петра 2012 г.р., Ивана 2014 г.р. и Михаила 2017 г.р

По итогам конкурса в номинации «За достигнутые успехи в области культуры, литературы, искусства, науки и техники» стал обладателем именной премией губернатора Краснодарского края для людей с ограниченными возможностями учащийся 9 класса Специальной (коррекционной) школы-интернат № 2 г.Ейска Николай Христенко. Он участник, победитель и призер международных, всероссийских и краевых конкурсов детского творчества.

За активное участие в проведении особо значимого мероприятия выборов депутатов ЗСК VII созыва Благодарностью губернатора Краснодарского края поощрены председатели участковых избирательных комиссий: избирательного участка № 13-23 Сергей Джунко, избирательного участка №14-36 Андрей Гутаров, избирательного участка № 14-40 город Ейск Игорь Колесников, а также Благодарностью председателя избирательной комиссии Краснодарского края Алексея Черненко награждена начальник межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы Наталья Малышина.

За добросовестный труд, профессиональное мастерство и личный вклад в развитие потребительской сферы Краснодарского края Благодарностью Департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края поощрен начальника отдела потребительского рынка и услуг администрации Ейского района Александр Филипьев.