30.12.22 11:54

15 ЛЕТ ИСПОЛНИЛОСЬ ОНКОЛОГИЧЕСКОМУ ДИСПАНСЕРУ № 4

Чествование сотрудников Ейского онкологического диспансера состоялось  в административном здании ЕЦРБ 29 декабря. Искренние поздравления, слова благодарности, пожелания дальнейших успехов, вручение заслуженных наград, аплодисменты и вспышки фотокамер – все это было на торжественном мероприятии.

Эти люди  посвятили свою жизнь благородному делу – заботе о жизни и здоровье человека. Своим каждодневным трудом  они вносят посильный вклад в бесперебойную и мобильную работу учреждения. Здесь всегда нацелены на модернизацию материально-технического оснащения, врачи совершенствуют свои профессиональные навыки и используют в своей работе передовые технологии и методы лечения. Все это отметили в своих выступлениях руководитель муниципалитета Роман Бублик, депутат ЗСК Сергей Белан, заместитель главы города Ейска Юрий Белан, депутаты Совета МО Ейский район Валерий Дорошенко и Виктор Дедешко.

На прямой линии с ейчанами был сегодня и главный внештатный специалист министерства здравоохранения Краснодарского края, главного врача БУЗ клинический онкологический диспансер № 1 Романа Мурашко. Он поздравил коллег с юбилеем, пожелал здоровья сотрудникам онкодиспансера и его пациентам.

За многолетний и добросовестный труд, профессиональное мастерство, личный вклад в развитие здравоохранения Краснодарского края медработникам были вручены ведомственные награды от краевого министерства, а также Благодарности глав города и района, Благодарственные письма Законодательного Собрания Краснодарского края и депутата ЗСК Сергея Белана, почетные грамоты председателя Совета МО Ейский район и главврача онкологического диспансера, президиума комитета краевой организации профсоюза работников здравоохранения.

Праздничное настроение виновникам торжества создавали работники межпоселенческого культурно-досугового центра. Их творческие номера стали ярким украшением юбилея.