27 28 29 30 31

korona_line

Подробнее

11.03.24 11:18

Поздравляем спортсменов и их тренера с отличным результатом и желаем побед на первенстве России!

Со 2 по 3 марта 2024 г. в г.Волгограде прошло первенство Южного федерального округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 8 регионов ЮФО.

По итогам соревнований Лукашенко Виктория стала победительницей и завоевала путевку на первенство России. Лукашенко Виктор стал серебряным призером соревнований. У него также есть путевка, полученная немного ранее на первенстве Краснодарского края, где Виктор занял 1 место. Тренируются спортсмены в СШ «Олимп» под руководством Сергея Шапкина.

ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО ЕЙСКОГО РАЙОНА приглашает мальчиков и девочек от 5 лет на пробную тренировку. Запись по т. 89094475338