12.03.24 08:35

В Ейском районе дан старт муниципальному конкурсу профессионального мастерства «Воспитатель года Ейского района 2024».

Конкурсу уже много лет и с каждым годом он вовлекает в свои ряды новых участников,  намечает  новые горизонты. В этом году 27 прекрасных участниц представляют свои образовательные организации. В течение месяца конкурсантки будут делиться своим практическим опытом., демонстрировать свое профессиональное мастерство. Победит сильнейшая, та, которой удастся через все конкурсные испытания не только не потерять внимания детей и коллег,  но и наиболее полно раскрыть свой творческий потенциал. Конкурсанток сегодня приветствовали начальник отдела дошкольного образования управления образованием МО Ейский район Татьяна Юрьевна Бабахина и председатель Ейской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Татьяна Владимировна Ефимова.Очевидно, что профессия воспитателя предъявляет сегодня высокие требования к уровню профессиональной подготовленности и к личностным качествам педагога, а профессиональные конкурсы, через которые из года в год проходят педагоги Ейского района, сравни элитарному клубу, потому что Конкурс профессионального мастерства – это стимул для дальнейшего развития и самообразования.