09.07.10 16:32

Интеллектуальный турнир

Уже стало доброй традицией проведение турнира игр «Что? Где? Когда?» на кубок Совета молодых депутатов муниципального образования Ейский район в городе Ейске. Инициаторами данного турнира выступают молодые депутаты. Первый турнир состоялся в прошлом году и имел успех у интеллектуалов Южного федерального округа. 3 июля 2010 года на Ейской косе состоялся второй по счету турнир. Он объединил порядка 20 команд, в составе которых были лучшие игроки не только Кубани, но и города Ростова-на-Дону.
Команду Ейского района «Кворум есть» возглавил председатель Совета муниципального образования Ейский район С.А.Белан. В жарких обсуждениях и спорах участники турнира соревновались за звание лучшей команды интеллектуалов.   Победителем  игры стала команда «Игры разума» из Ростова-на-Дону», которая в очередной раз доказала свое лидерство. Второе место получила команда «Питер-ФМ» из станицы Ленинградской, немного уступив лидеру турнира. Третье почетное место досталось сборной команде Краснодара и Новороссийска. В течение многочасовых обсуждений знатоки не только увлеченно разгадывали головоломки и ребусы, но и общались в теплой атмосфере дружбы и общих интересов.