21.04.14 19:09

На совещании с главами поселений

admin

На традиционном совещании с главами поселений Ейского района на этот раз речь шла о том, как состоялись праздничные богослужения в честь Светлого праздника Пасхи, собираемости налогов и подготовке к майским праздникам.
Исполняющий обязанности главы муниципального образования Ейский район Виталий Зива в первую очередь поинтересовался о соблюдении правопорядка во время Пасхальных богослужений, как отработали полицейские, казаки. Ни у кого из глав нареканий в этом вопросе не было - все прошло организованно, безопасность граждан была обеспечена на должном уровне.
Перейдя к другим вопросам, Виталий Зива напомнил, что месячник по наведению санитарного порядка продолжается, и что к 1 мая должны быть выполнены все запланированные работы.  На сегодняшний день в поселениях Ейского района работы по благоустройству выполнены на 80%.  Чтобы успеть выполнить оставшийся объем запланированного, всех жителей приглашают принять участие во Всероссийском субботнике 26 апреля 2014 года.  В городе Ейске особое внимание уделят «гостевым маршрутам» - их украсят в первую очередь. Это весьма актуально, поскольку на майские праздники в наш муниципалитет традиционно приезжает много отдыхающих.