30.04.14 10:52

Инновационный форум снова в Ейске

predprinimatel

Это мероприятие, организуемое районным управлением по делам молодежи и Ейской межрайонной торгово-промышленной палатой, будет проходить уже в четвертый раз. Основными целями форума являются развитие молодежного предпринимательства и инновационной деятельности молодежи, а также поддержка инновационного бизнеса Ейского района.
За годы проведения у инновационного форума в Ейске появились друзья и партнеры. Среди них молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» и межрегиональный центр обслуживания малых и средних предприятий ООО «Югинформинвест». С уникальным опытом поддержки молодых предпринимателей и инноваторов края поделятся на форуме представители этих организаций.
В 2014 году открытый Ейский инновационный форум впервые будет полностью посвящен теме информационных технологий. В ходе мероприятия можно будет познакомиться с выставочными экспозициями и презентациями предприятий и организаций, участвующих в форуме, в том числе резидентов краснодарского IT парка.
Вместе с тем, на площадках форума ведущие предприниматели Ейского района, проведут мастер-классы, в ходе которых поделятся секретами успешного ведения бизнеса. Также в рамках Форума планируется обсуждение актуальных вопросов поддержки со стороны местных властей предпринимателей, работающих в сфере IT.
Управление по делам молодежи администрации муниципального образования Ейский район приглашает предприятия, организации, предпринимателей и всех жителей нашего района, небезразличных к проблемам инновационного развития, принять участие в организации и проведении IV открытого Ейского инновационного форума, который состоится  21 мая 2014 года в Ейской межрайонной торгово-промышленной палате (г.Ейск, ул. Ленина 37).
Ваши заявки и предложения ждут в администрации Ейского района по адресу: город Ейск, ул. Свердлова 106, каб. 31 или по телефону 2-05-88. Также вы можете отправить письмо на электронный адрес kdm13@bk.ru, или оставить сообщение на информационной странице управления по делам молодежи администрации муниципального образования Ейский район в социальной сети ВКонтакте «Ейский молодежной портал» - http://vk.com/molodyeiskinfo.