23.07.10 16:51

Уважаемые жители района!

Ежегодно в предверии Дня города и района определяется кандидат на почетное звание «Человек года»   Ейского района.
Присвоение звания является поощрением за заслуги в содействии проведения и реализации социальной и экономической политики государства и органов местного самоуправления, обеспечению прав и свобод граждан, укреплению демократических  основ государства, осуществлению мер по обеспечению законности и правопорядка, за достижения в области науки, образования и культуры.
Присвоение звания является выражением благодарности и уважения органов местного самоуправления своим согражданам за добросовестное, честное исполнении профессиональных обязанностей и большую общественно-значимую работу, проводимую в Ейском районе. Основанием для присвоения Звания являются также спасение жизни человек при чрезвычайных обстоятельствах, проявление героизма при исполнении служебного долга, свершении гражданского подвига, проявление актов гуманизма, милосердия, благотворительности и меценатства.
Представление о присвоении почетного звания «Человек года» вносится общественными организациями и объединениями, политическими партиями и движениями, предприятиями, организациями, учреждениями города и района независимо от организационно-правовых  форм. Трудовыми коллективами, гражданами города и района, депутатами Советов, главами поселений и района. Самовыдвижения не допускается.
Предлагаем всем жителям Ейского района  принять  активное участие  в выдвижении кандидата на почетное Звание «Человек года».   Предложения   принимаются до 9 августа 2010года по адресу: г.Ейск, ул. Красная, 59/5, Совет муниципального образования Ейский район, 2этаж.
 Дополнительную информацию можно получить по телефону : 4-72-73.