Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

14.12.21 17:30

Избирательная комиссия Краснодарского края провела первое заседание состава 2021 – 2026 годов

Сегодня, 14 декабря 2021 года, состоялось первое организационное заседание нового состава избирательной комиссии Краснодарского края.

14.12.21 17:25

Поздравляем лидеров школ Ейского района!

В октябре во всех общеобразовательных учреждениях Ейского района прошли выборы. Территориальная избирательная комиссия Ейская районная и председатели участковых избирательных комиссий оказали техническую и методическую помощь при проведении голосования в школах. На пост лидеров ученического самоуправления претендовало 82 человека. В голосовании приняли участие почти 6 тысяч учеников старших классов.

Муниципальные новости

14.12.21 10:20

Работы по благоустройству в Ейском районе продолжаются

В течение нескольких дней проведено восстановление асфальтового покрытия подъездных путей, ведущих к административным зданиям с. Воронцовки и с. Кухаривки. Частично отсыпана дорога в с. Воронцовка по ул. Московской протяженностью 380 метров, подъезд к кладбищу х. Приазовка. По ул.Зеленой в х.Приазовка также проведен ремонт тротуара.

14.12.21 09:29

В Ейском районе перед судом предстанет обвиняемая в мошенничестве, присвоении чужого имущества и незаконном обороте наркотических средств

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 30-летней местной жительницы по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 228, частью 2 статьи 30 частью 1 статьи 228, частью 2 статьи 160, частью 3 статьи 30 частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества», «Присвоение или растрата» и «Мошенничество».

14.12.21 09:20

«Газпром межрегионгаз Краснодар» добился закрытия криминальных интернет-ресурсов

Решением Октябрьского районного суда города Краснодара удовлетворено административное исковое заявление прокуратуры города, касающееся ряда интернет-ресурсов о способах избежать оплаты коммунальных ресурсов. Суд признал информацию, размещенную на этих сайтах, запрещенной к распространению в Российской Федерации. Работа сайтов прекращена.

14.12.21 09:12

В Ейском районе за последние сутки зафиксировано 23 новых случаев заболевания covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 5011 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 4173 человека. За время пандемии умерло 224 человека. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 271 человек.

Совет молодых депутатов - Новости

14.12.21 11:44

Молодые депутаты приняли участие в заседании комитета по вопросам информационной политики Законодательного Собрания Краснодарского края

Молодые  парламентарии Юрий Кошлец, Алена  Кузьмик  – депутаты Александроского сельского поселения и Владислав Витюк – депутат Копанского сельского поселения, в соответствии с планом работы Совета молодых депутатов Краснодарского края, 13 декабря в дистанционном формате,  приняли участие  в заседании комитета по вопросам информационной политики,  под руководством председателя профильного комитета Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва Николая Гриценко.