Совет молодых депутатов - Новости

21.05.21 20:52

ТОС - самый главный актив

20 мая 2021 года в городском Дворце культуры, под руководством заместителя председателя ЗСК Николая Гриценко состоялось зональное совещание, посвященное итогам деятельности ТОСов в 2020 году

Муниципальные новости

21.05.21 09:06

«Внимание-дети!»

Под таким названием стартовало целевое профилактическое мероприятие, которое проводят сотрудники Госавтоинспекции. Оно продлится до 1 июня 2021 года.
Детский дорожно–транспортный травматизм является одной из самых болезненных проблем современного общества. Ежегодно на дорогах совершаются десятки тысяч ДТП, в том числе с участием детей и подростков. Знание и соблюдение правил дорожного движения поможет сформировать безопасное поведение детей на дорогах. Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач. Именно поэтому, необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения.

21.05.21 09:06

Уважаемые жители Ейского района и гости!

Просим Вас не оставаться равнодушными! Если Вам стало известно о незаконном обороте алкоголя, наркотических средств, фактах мошенничества, нарушении общественного порядка и других правонарушениях, происходящих на территории нашего района, сообщать данную информацию Вы можете по следующим номерам «телефонов доверия»:
2-21-89- координационная комиссия по профилактике правонарушений муниципального образования Ейский район;
02 или 2-57-13 - отдел МВД РФ по Ейскому району.

21.05.21 08:59

В Ейском районе за сутки не зафиксировано новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 1627 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 1615 человек. За время пандемии умерло 5 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 12 человек.

Совет депутатов - Новости

21.05.21 15:48

Депутатская комиссия по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, экологической безопасности

19 мая 2021 года в Совете муниципального образования Ейский район председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, экологической безопасности Хамаев Н.Б. провел заседание депутатской комиссии.

(Архив) Депутат ЗСК 6 созыва

21.05.21 16:08

Лучшие органы ТОС получили заслуженные награды

Ежегодно по традиции в Краснодарском крае проводятся зональные совещания по подведению итогов деятельности органов территориального общественного самоуправления  в прошедшем году. Вчера, 20 мая, в Ейском  городском Дворце культуры прошло краевое совещание, участниками которого стали делегации Щербиновского, Кущевского, Каневского, Ленинградского, Крыловского, Ейского и Староминского районов, представители общественности, жители с активной позицией, депутаты Законодательного Собрания, среди которых Сергей Белан.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

21.05.21 16:01

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Ейская районная

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Ейская районная. В начале заседания председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка проинформировала о текущей деятельности, об участии в многодневном обучающем семинаре, проводимом избирательной комиссией Краснодарского края при поддержке Законодательного Собрания Краснодарского края.

Охрана труда - Объявления

21.05.21 15:35

Информация

АНО ДПО «Учебно-методический центр «Финконт» приглашает ответственных работников, специалистов отделов охраны труда, кадровых служб, заместителей руководителя по промышленной медицине, врачей-специалистов по гигиене принять участие в курсе повышения квалификации

21.05.21 15:32

Информация

Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ с 22 по 25 июня 2021 года в дисциплинарном формате проводит VII Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития».

21.05.21 11:53

Информация о результатах комиссионного осмотра транспортных средств открытого конкурса № 1/2021

По результатам проведения комиссионного осмотра транспортных средств, заявленных для участия в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах муниципального образования Ейский район № 1/2021 (далее – транспортные средства), администрация муниципального образования Ейский район сообщает следующую информацию...