Муниципальные новости

21.06.21 13:34

В Ейском районе полицейские и общественники организовали познавательное мероприятие для воспитанников клубов по месту жительства

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом», в преддверии Дня образования кинологической службы сотрудники ОМВД России по Ейскому району совместно с представителями Общественного совета организовали для воспитанников клубов по месту жительства экскурсию в отдел полиции.

21.06.21 13:11

Ейчан приглашают принять участие во Всероссийском туристическом фестивале многодетных семей «Моя Россия» и во Всероссийском конкурсе «Семейный туризм»

Программа фестиваля направлена на продвижение внутреннего туризма как приоритетного направления для детского и семейного отдыха. Стартовал он в онлайн формате еще в апреле и продлится до 20 августа 2021 года. Чтобы принять в нем участие необходимо сделать всего три шага: написать эссе о семейном путешествии, описав подготовку, маршрут, впечатления и опыт; заполнить заявку на сайте, приложив эссе, фото и видеоматериал и ждать обновлений на сайте. Фамилии победителей определят до 1 сентября. Для них будет организована поездка на финал фестиваля, который состоится в сентябре 2021 года в г. Москве.

21.06.21 12:18

Александр Урицкий - бронзовый призер первенства Росси по легкой атлетике

В городе Челябинске с 18 по 20 июня проходило первенство России по лёгкой атлетике среди молодёжи до 23 лет. Команду Краснодарского края и Ейского района представлял воспитанник ДЮСШ №1 г.Ейска - Александр Урицкий.

21.06.21 12:08

В Ейском районе полицейские пресекли незаконный оборот алкогольной продукции

Сотрудники отделения исполнения административного законодательства совместно с сотрудниками ОЭБ и ПК Отдела МВД России по Ейскому району в ходе рейдовых мероприятий в городе Ейске в одном из торговых объектов выявили нарушение продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. 33-летний предприниматель реализовывал алкоголь без документов, сопровождающих оборот продукции. Правоохранители изъяли из торговой точки более 1000 литров пива.

21.06.21 11:50

Ейск присоединился к празднованию Всемирного дня детского футбола

На городском стадионе 19 июня в рамках празднования Всемирного дня детского футбола были проведены спортивные развлекательные мероприятия: матчевые встречи, веселые старты, игры с элементами игры в футбол. Организатор мероприятия - МКУ «СШ по футболу».

21.06.21 10:01

24 июня 2021 года в 12:00 состоится обучающий онлайн-семинар на тему: «Цифровая маркировка и система прослеживаемости продукции. Результаты. Тенденции. Перспективы».
К участию в семинаре приглашаются члены Комиссий по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, члены региональных оперативных штабов по контролю ситуации в части внедрения маркировки товаров средствами идентификации, а также сотрудники территориальных правоохранительных и контрольно-надзорных органов Южного Федерального округа: город Севастополь, Республика Крым, Краснодарский край.

21.06.21 09:58

Внимание! Отключение электроэнергии!

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» "Ейскэлектросеть», в связи  с аварийными работами вТП-173    21 июня 2021г. в период с 12:00 до 14:00 будет  прекращена подача электроэнергии абонентам

21.06.21 09:17

ОГИБДД Ейска сообщает

В период с 21 по 27 июня 2021 года на территории г. Ейска и Ейского района будет проводиться специальное профилактическое мероприятие «ТАКСИ».

21.06.21 08:58

В Ейском районе за сутки зафиксировано 3 новых случая covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 1663 человека. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 1638 человек. За время пандемии умерло 5 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 19 человек.

(Архив) Депутат ЗСК 6 созыва

21.06.21 17:44

Белые халаты, добрые сердца: благодарим медиков за их труд

По традиции в третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. Это праздник врачей, фельдшеров, акушеров, медсестёр, всех, кто имеет отношение к спасению жизни и здоровью людей.  Пожалуй, самой приятной миссией прошедшей недели были поздравления работников этой сферы, выбравших  самую гуманную и благородную профессию.

Охрана труда - Объявления

21.06.21 16:15

Уважаемые работодатели!

В настоящее время на территории Краснодарского края продолжает свое действие режим функционирования "Повышенная готовности" для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Краснодарского края.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

21.06.21 16:08

Президент России подписал Указ о назначении выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации

Президент Российской Федерации Владимир Путин 17 июня 2021 года подписал Указ «О назначении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва».

В соответствии с документом выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва назначены на 19 сентября 2021 года.