Муниципальные новости

31.12.21 13:43

Атаман Всероссийского казачьего общества Николай Александрович Долуда поздравил с наступающим Новым годом ейских ветеранов Великой Отечественной войны

С добрыми пожеланиями бодрости духа и счастливого нового года казачий генерал вместе с председателем районного совета ветеранов Владимиром Гавриловичем Киселевым пришел в гости к почетному гражданину Ейского района Василию Ивановичу Стрежневу. Заслуженный активист ветеранского движения Кубани, участник боев на Курской дуге, полковник в отставке с радушием встретил Николая Александровича. Глубокое уважение к подвигу фронтовика, его значительный вклад в общественную жизнь Ейского района, да и многолетнее знакомство связывают двух офицеров. Поэтому их общение было наполнено добрыми эмоциями и теплыми воспоминаниями. В канун приближающегося праздника Николай Александрович и Василий Иванович обменялись пожеланиями мира и процветания, крепкого здоровья и благополучия.

31.12.21 13:39

В Ейском районе за последние сутки зафиксировано 14 новых случаев заболевания covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 5312 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 4786 человек. За время пандемии умер 251 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 259 человек.

31.12.21 07:45

Уважаемые жители Ейского района! Примите самые искренние и добрые пожелания с наступающим Новым 2022 годом!

Минуты уходящего времени тают как снег на ладони. Вместе со своими проблемами, тревогами, свершениями и победами 2021 год уходит в историю. Он был отмечен напряженной работой и ответственными решениями. Мы вместе трудились, старались добиться благополучия для своих семей, для своего района, стремились решить многие сложные проблемы, перестраивали свою жизнь под новые реалии. Конечно не все нам удалось, но большую часть намеченного, мы выполнили. Сегодня слова огромной благодарности говорим всем, кто своим талантом, трудом, энергией внес неоценимый вклад в создание материального и интеллектуального потенциала района. Впереди нам предстоит ещё много напряженной работы, чтобы продолжить заданный губернатором курс и достичь новых побед и свершений. Ейский район, как и вся трудовая Кубань, смотрит в будущее с большой надеждой. Верится, что новый 2022 год будет светлым, удачным и щедрым на добрые дела и радостные события, подарит силы и вдохновение для воплощения новых идей. Очень хочется, чтобы каждый из нас добился успеха, а невзгоды нас миновали. Чтобы в каждой семье был достаток и уют, все были здоровы. Счастья вам, любви, благополучия и только счастливых перемен! С Новым 2022 годом!

31.12.21 07:40

Уважаемые жители Ейского района!

От всей души поздравляю Вас с наступающим 2022 годом и Рождеством Христовом! Эти праздники наполнены особым светом радости и тепла, они связаны с ожиданием перемен. От всего сердца желаю Вам и Вашим близким счастья и благополучия, тепла и спокойствия, добра и взаимопонимания! Пусть наступающий год войдёт в Ваш дом даруя мир и процветания!

С уважением, депутат ГД РФ Лоцманов Д.Н.