Совет молодых депутатов - Новости

01.06.21 18:58

В Ейске торжественно открыли I этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края

1 июня 2021 года  в спортивном комплексе «Солнечный» города Ейска состоялось  торжественное открытие I этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края, приуроченного к празднованию 90-летия создания Всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне», в рамках антинарко.

01.06.21 18:42

«Особенных» детей молодые депутаты поздравили с Днем зашиты детей

1 июня молодые депутаты Ейского района организовали   поздравление  детей  с  ограниченными  возможностями  здоровья и детей из  многодетных семей клуба  родителей и детей  инвалидов инклюзивного  театра «Страна  чудес».

Муниципальные новости

01.06.21 08:20

Уважаемые жители Ейского района, дорогие ребята и их родители!

От всей души поздравляю вас с замечательным летним праздником - Международным Днем защиты детей, а ребят - с началом летних каникул. Это самая весёлая и долгожданная пора всех школьников. Пусть непременно сбудутся все детские мечты, появятся новые друзья, а отдых будет интересный, насыщен яркими впечатлениями. Ну а мы, взрослые, должны сделать все возможное, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши дети выросли настоящими патриотами своей Родины и смогли полностью реализовать свои возможности и творческий потенциал. Выражаю слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно и нравственно. Желаю всем детям крепкого здоровья и радости, а их родителям успехов и благополучия! Добрых семейных отношений, тепла и взаимопонимания.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

01.06.21 16:24

Продолжается сдача тестов участниками лекционных занятий

Лекционная часть занятий в Молодежной школе правовой и политической культуры завершилась 26 мая 2021 года. Слушатели Молодежной школы узнали об общественном контроле на выборах и получили информацию о проведении выборов на Кубани в единый день голосования.

Совет депутатов - Новости

01.06.21 16:20

Примите поздравления, ветеран!

1 июня 2021 года ветерану Великой Отечественной войны, Почетному гражданину Ейского района Стрежневу Василию Ивановичу  исполнилось 97 лет. Поздравить фронтовика с днем рождения пришли  глава муниципального образования  Ейский район Виктор Ляхов, исполняющий обязанности председателя Совета муниципального образования Ейский район Роман Бублик и председатель Ейского районного совета ветеранов Владимир Киселев.

Охрана труда - Объявления

01.06.21 10:41

Организационный комитет отраслевого журнала «Руководитель»

проводит видеоконференцию на актуальную тему: «Нововведение для кадровой службы: Увольнение сотрудников в 2021 и проверки ГИТ» с учетом современной ситуации и интересов организации, которая состоится 7 июня 2021 года в 10:30 часов по московскому времени.

(Архив) Депутат ЗСК 6 созыва

01.06.21 09:20

До свидания, детский сад!

Вот и наступает долгожданное лето! Еще один учебный год подошел к концу. В школах  города Ейска и Ейского района для выпускников прозвенел последний звонок, а для дошколят детских садов играют прощальные вальсы. Впереди новый этап жизни!