Муниципальные новости

25.06.22 21:45

Ейчане отмечают День российской молодежи и «Бал выпускника»

И это символично, что в нашем районе эти два события празднуются вместе. Ведь среди самых лучших представителей молодежи Ейского района - яркие, талантливые, самые умные и самые красивые выпускники этого года.

25.06.22 21:30

С медалью "За особые успехи в учении" завершили свое образование в 2022 году 59 выпускников Ейского района

Церемония чествования лучших учеников Ейского района – обладателей медалей «За особые успехи в учении»  началась с масштабной фотосессии на Театральной площади и традиционно проходит в городском Центре народной культуры г.Ейска.

25.06.22 21:09

Сегодня на центральном стадионе Ейска прошел захватывающий и важный матч 9 тура Кубка Губернатора. На поле встретились лидеры групповой таблицы - ФК "Ейск" и СК "Ейск". Матч был полон ярких моментов: красивая голевая передача на 15 минуте для Андрея Скорницкого, взятое пенальти вратарем СК "Ейск" - Мишей Мищенко и результативное пенальти от Руслана Широких.

25.06.22 17:29

С визитом в Александровское сельское поселение

И.о. главы  Ейского района Роман Бублик  объехал территорию Александровского сельского поселения, обсудил в главой поселения Светланой Щегольковой проблемы и пути их решения, побывал  на месте обрушения  береговой линии Ейского лимана, осмотрел места реализации проектов,  пообщался с жителями. Глава поселения рассказала об основных работах по  обустройству территории.

25.06.22 14:37

Уважаемые работники органов государственной статистики! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Статистика  заняла прочное место в системе государственного управления, данные статистических  исследований незаменимы для решения масштабных задач.

25.06.22 12:18

Дорогие выпускники, педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с праздником окончания школы!

Выпускной вечер – знаменательная дата в жизни каждого человека, красивый и желанный праздник, это незабываемый день, когда школьная пора стала частицей прошлого.

25.06.22 12:14

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с окончанием школы! За годы учебы вы прошли большой и увлекательный путь, наполненный познанием, творчеством и дружбой, первыми открытиями и победами. Все эти годы рядом с вами были учителя. Они обучали, воспитывали, передавали свои знания и опыт. Искренне надеюсь, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу.