Муниципальные новости

13.07.21 14:56

Льготное заемное финансирование по программе «Чрезвычайная ситуация»

В связи с подтоплениями в муниципальных образованиях Краснодарского края унитарная некоммерческая организация «Фонд развития промышленности Краснодарского края» информирует о приеме заявок промышленных предприятий на предоставление льготного заемного финансирования по программе «Чрезвычайная ситуация».

13.07.21 14:45

ГИБДД Ейска ведет постоянный надзор за осуществлением пассажирских перевозок и организованных перевозок групп детей

Особое внимание уделяется вопросу обеспечения безопасности пассажиров, а именно: техническому состоянию автобусов, соблюдению водителями режима труда и отдыха. Проводится работа по выявлению автобусов с внесенными в конструкцию транспортного средства изменениями, не зарегистрированными в ГИБДД.

13.07.21 12:34

НДФЛ с доходов за 2020 год необходимо уплатить не позднее 15 июля

15 июля – последний день уплаты НДФЛ за 2020 год. Речь идет о тех гражданах, которые должны были представить декларацию 3-НДФЛ за 2020 год до 30 апреля 2021 года с исчисленной в ней суммой налога к уплате.

13.07.21 12:29

В ст.Копанской ведутся работы по уличному освещению

Оно создает уютную атмосферу и ощущение комфорта, но в первую очередь - это безопасность населения и водителей транспортных средств. На сегодняшний день в ст. Копанской Ейского района на ул. Тельмана и ул.40 лет Октября ведутся работы по благоустройству, а именно по освещению этих улиц.

13.07.21 12:26

Отключение электроэнергии!

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети»«Ейскэлектросеть» в городе Ейске планируется отключение подачи электроэнергии абонентам.

13.07.21 11:16

В п.Братском до 7 августа отремонтируют артезианскую скважину

Решением Совета МО Ейский район от 26.05.2021 года № 347 «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Ейский район» управлению ЖКХ и капитального строительства администрации муниципалитета выделены денежные средства из районного бюджета на ремонт артезианской скважины №6717, для улучшения качества и бесперебойного обеспечения водоснабжения поселка Братский.

13.07.21 10:36

В Ейске прошел III межрегиональный фольклорный фестиваль семейного творчества «Под покровом Петра и Февронии»

Стартовал он во Всероссийский День любви, семьи и верности. Организатором фестиваля выступил отдел культуры и молодежной политики администрации г.Ейска совместно с Ейским городским центром народной культуры.

13.07.21 10:32

В Ейском районе за сутки не зафиксировано новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 1748 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 1701 человек. За время пандемии умерло 5 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 46 человек.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

13.07.21 17:33

Председатели УИК Ейского района приняли участие в обучающем семинаре

Сегодня в большом зале администрации прошел первый информационно-обучающий семинар для председателей участковых избирательных комиссий и других участников избирательного процесса по вопросу подготовки к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания России на ближайшие 5 лет и двух глав сельских поселений Ейского района – Александровского и Моревского.

Совет депутатов - Новости

13.07.21 17:29

Поздравление юбиляров

11  июля  2021 года в поселке Краснофлотский депутаты Совета муниципального образования Ейский район Назим Хамаев, Владимир Петров и исполнительный секретарь Ейского местного отделения Партии  «Единая Россия» Марина Рущенко поздравили супругов Таранец Владимира Тимофеевича и Лидию Николаевну с 60-летием супружеской жизни.

Совет молодых депутатов - Новости

13.07.21 17:26

Молодые депутаты обсудили развитие спорта в Ейском районе с Депутатом Государственной Думы РФ Дмитрием Пирог

Председатель Совета молодых депутатов Ейского района Михаил Лыбзиков совместно с руководством Ейского района и депутатом Законодательного собрания Краснодарского края Сергеем Белан встречал Дмитрия Пирог, Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва, прибывшего в Ейский район с рабочим визитом. Чемпион мира по версии WBO, Чемпион России, мастер спорта международного класса по боксу, непобеждённый профессиональный боксёр Дмитрий Пирог также провел  мастер классы для воспитанников ейской школы бокса.

13.07.21 17:23

Проблемные вопросы станичников взяли на контроль

Юлия Андрияш, молодой депутат Камышеватского сельского поселения, совместно с районным депутатом Москалевой Татьяной Леонидовной, провела совместные  выездные встречи с населением  станицы Камышеватской, на которых были подняты вопросы, касающиеся благоустройства станицы.

ТИК Губернатор

13.07.21 16:35

Перечень

Перечень муниципальных организаций телерадиовещания, обязанных предоставить эфирное время для проведения предвыборной агитации в период подготовки и проведения досрочных выборов глав Моревского и Александровского сельских поселений Ейского района, назначенных на 19 сентября 2021 года.

13.07.21 16:30

Перечень

Перечень городских (районных) государственных периодических печатных изданий, обязанных предоставить печатную площадь для проведения предвыборной агитации в период подготовки и проведения досрочных выборов глав Моревского и Александровского  сельских поселений Ейского района, назначенных на 19 сентября 2021 года.