Муниципальные новости

15.12.21 16:44

Состояние техэтажа многоквартирного дома №53/2 по ул.Седина г.Ейска представляет угрозу для его жильцов и требует срочного реагирования

Именно поэтому сегодня в администрации Ейского района было инициировано рабочее совещание под председательством заместителя руководителя муниципалитета Геннадия Кухарь.

15.12.21 16:38

Ейчане достойно выступили в краевом турнире по тхэквондо «Первенство Кубани»

В ст.Архангельской Тихорецкого района 12 декабря завершился краевой турнир по тхэквондо «Первенство Кубани» среди юниоров и юниорок 15-17 лет, юношей и девушек 12-14 лет, а также открытый турнир Федерации тхэквондо Краснодарского края по тхэквондо среди спортсменов более младшего возраста.

15.12.21 14:28

ГУП КК «Кубаньводкомплекс» повышает эксплуатационную надежность работы водозабора Ейского группового водопровода

В рамках реализации производственной программы 2021 года специалисты ремонтно-эксплуатационного управления «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» выполнили работы по установке на артезианских скважинах нового насосного оборудования. Всего установлено шесть новых погружных насосов ЭЦВ, предназначенных для подъема воды с глубины.

15.12.21 12:18

Создадим новогоднее настроение вместе

Чуть более двух недель осталось до главного новогоднего праздника. Как утверждают астрологи, год голубого водяного тигра, символа будущего года, обещает быть ярким и изобилующим событиями. Его можно встречать как дома, так и в гостях. Тигр по своему существу одиночка, поэтому главное условие – отсутствие больших компаний. К этому призывают всех нас и требования ограничительных мер.

15.12.21 11:21

Работы по благоустройству в Ейском районе продолжаются

К новогодним праздникам в поселениях Ейского района спешат завершить все работы по благоустройству, запланированные на этот год. На перекрестке ул. Мира и ул.Школьной в с. Воронцовке установлено новое ограждение, защищена оградой теперь и зелёная зона в центре с. Кухаривки, отремонтирована пешеходная дорожка по ул.Зелёной в х.Приазовке. До конца года будут установлены 4 остановочных павильона – по два в с. Воронцовке и в с. Кухаривке.

15.12.21 10:33

Отключение электроэнергии!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» в г.Ейске планируются отключения электроэнергии.

15.12.21 09:32

«Заплати налоги»

В Ейском районе продолжаются совместные рейды с участием налоговой службы и службы судебных приставов, направленные на снижение задолженности по налогам.

15.12.21 09:28

В Ейском районе за последние сутки зафиксирован 51 новый случай заболевания covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 5062 человека. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 4256 человек. За время пандемии умерло 237 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 271 человек.

Совет молодых депутатов - Новости

15.12.21 17:22

Молодой депутат принял участие в заседании комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Законодательного Собрания Краснодарского края

Молодой парламентарий Александр Тихонов – депутат Ейского городского поселения, в соответствии с планом работы Совета молодых депутатов Краснодарского края, 15 декабря  принял непосредственное участие  в заседании комитета по  финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике, под руководством заместителя председателя профильного комитета Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва Алексея Титова и депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Ивана Артеменко.

15.12.21 16:56

Информация

Росреестр разъясняет, в каких случаях можно бесплатно подвести газ к земельному участку...